Овощные сеялки SAKALAK

В этой статье хотелось поделиться с Вами информацией о малоизвестных, но не менее качественных овощных сеялках Турецкого завода Sakalak.

Овощные сеялки собираются в модификациях от 4 до 12 рядов, при этом каждый ряд может сеять на 1, 2 или 3 строки в зависимости от схемы посадки высеваемой культуры. Вам всего лишь надо заменить диск в высевающем аппарате и поменять сошники на необходимое вам количество строк.

Овощную сеялку можно укомплектовать системой прокладки капельной трубки и микрогранулятором, опять же в зависимости от технологии посева. Секции посевной машины оборудованы нагрузочными пружинами, которые позволяют отрегулировать и подобрать необходимое давление под нужный тип почвы. Она способна производит посев в открытом в грунте и на грядах таких овощей и трав как: морковь, лук, свекла, капуста, табак, буряк, петрушка, орегано, ромашка, бахчевые и другие мелкосемянные культуры.

Также посевные агрегаты оборудованы системой отсоса семян из бункера, что позволяет очень быстро и эффективно собрать посевной материал после работы. Такие овощные сеялки отлично зарекомендовали себя на территории Украины в разных регионах. Что касется подготовки и формирования гряд, рекомендуем рассмотреть фрезерный грядообразователь итальянского завода COMEB SRL.

За дополнительной информацией обращайтесь к сотрудникам компании, наши специалисты проконсультируют и подберут подходящую комплектацию соответствующую необходимым потребностям.

Видео работы овощной сеялки.